.

+7 (4112) 30-00-11

+7 (4112) 39-00-13

info@bridge-telecom.ru
CSS3 animated button by meetaaronsilber
Личный кабинет

Все новости

Уважаемые абоненты !!!

Уважаемые абоненты, 
в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, ООО "Бридж Телеком" рекомендует по возможности ограничить передвижений вне дома, отказаться от посещений публичных мероприятий и скопления людей.  

 

     В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, "Бридж Телеком" рекомендует по возможности ограничить передвижений вне дома, отказаться от посещений публичных мероприятий и скопления людей.

   Президент России Владимир Путин обратился к народу с посланием о проблемах, связанных с коронавирусом, и системных мерах по преодолению кризиса. В том числе он объявил о предстоящей нерабочей неделе (с 28.03.2020 по 05.04.2020) и призвал всех по возможности оставаться дома.    Компания "Бридж Телеком" присоединяется к данному призыву и сообщает, что административный офис по приему абонентов и внесения платежей за услуги связи, временно приостанавливает свою работу. 

   В целях обеспечения комфортного нахождения дома и бесприпятсвенного доступа к ресурсам удаленной среды и дистанционного обучения, администрацией "Бридж Телеком" принято решение, в период выходной недели с 28.03.2020 по 05.04.2020  предоставить ВСЕМ абонентам льготный период по финансовой блокировке. В указанный период  доступ к сети будет предоставляться даже при отрицательном балансе, а в полночь 06.04.2020 (в случае отсутствия пополнения счета) наступит приостановка услуг. 

                                                                       Берегите себя и своих близких! 

                                                            Убедительная просьба – оставайтесь дома!

 

 

Берегите себя и своих близких!
Убедительная просьба – оставайтесь дома!
Со своей стороны, администрация "Бридж Телеком" в целях обеспечения комфортного нахождения дома и бесприпятсвенного доступа к ресурсам удаленной среды и дистанционного обучения, было принято решение в период выходной недели с 28.03.2020 по 05.04.2020  предоставить ВСЕМ абонентам льготный период по финансовой блокировке. В указанный период  доступ к сети будет предоставляться при отрицательном балансе, а в полночь 06.04.2020 (в случае отсутствия пополнения счета) наступит приостановка услуг. 
Берегите себя и своих близких!
Убедительная просьба – оставайтесь дома!